Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Кургане

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем дела уже давно и имеем партнерство с более чем 440 собственниками жилых помещений в разных районах. Наша фирма делает все непременно в рамках закона.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется целую вечность выискивать достойных владельцев квартир, которые захотят прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Цена услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Кургане? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных регионов МВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Иногда некоторые главы школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в законности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по такому документу по закону нельзя, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024